Russian

Belarusian

English

Глусская центральная районная больница

имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова.

Республика Беларусь
г.п. Глуск, ул.Семенова, 5а

Подразделения ЦРБ

УЗ «Глусская ЦРБ имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова»

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Этаж

Телефон

Главный врач

Петрова Ирина Георгиевна

34

III

78117;

 Приемная т/ф: 78142

Заместитель главного врача по медицинской части

Нагорная Жанна Константиновна

35

III

78126

Заведующий поликлиникой

Дедюля Андрей Николаевич

1

I

78122

Главная медицинская сестра

Лисица Нина Николаевна

-

III

(Стационар)

78123

Старшая медицинская сестра поликлиники

Асташевич Ольга Николаевна

14

II

-

Старший инспектор отдела кадров

Лукъянович Светлана Эдуардовна

Бухгалтерия

II

78130

Главный бухгалтер

Сокол Галина Павловна

Бухгалтерия

II

78139

Инженер по ОТ

Желудкович Ирина Сергеевна

Бухгалтерия

II

78361

Энергетик

Муха Николай Сергеевич

Бухгалтерия

II

78130

Кабинет профилактики

Медицинская сестра Ивашкевич Татьяна Анатольевна

5

I

-

Поликлиника, регистратура:

 

 

Медицинская семтра-регистратор Береснева Вера Ивановна

Регистратура

I

 

Городская

 

 

I

 78136

Сельская

 

 

I

78125

Детская консультация, регистратура

Регистратор:

Троян Наталья Михайловна

Детская консультация

I

78231

Фтизиатр

Соломко Мальвина Августовна

Кабинет фтизиатра

I

78129

Смотровой кабинет

 

2

I

-

Дерматовенеролог

Врач Рукан Татьяна Николаевна

м/с Лукьяненко Татьяна Викентьевна

3

I

-

Гериатрический кабинет

 

 

Кабинет профосмотров

Врач-гериатр

Дидух Елена Юрьевна

Врач профпатолог Зинкевич Валерия Александровна

4

I

-

Эндокринологический кабинет. Кабинет ВКК

Нагорная Жанна Константиновна

6

I

-

Флюорографический кабинет

м/с Царук Лидия Григорьевна

-

I

-

Районный педиатр

Тиханкова Диана Сереевна

Шумская Анна Николаевна

12

I

78231

Педиатр

Шумская Анна Николаевна

Тиханкова Диана Сергеевна

11

I

78231

Кабинет здорового ребенка

Участковые медицинские сестры

8

I

-

Прививочный детский кабинет

 Участковые медицинские сестры

9

I

-

Кабинет формирования здорового образа жизни

Зинкевич Валерия Александровна

23

II

78127

Хирург

Реуцкий Владислав Валентинович

Зайцев Алексей Иванович

24

II

-

Процедурный кабинет.

Прививочный кабинет

Ольшевская Инна Ивановна

Бойко Наталья Михайловна

26

II

-

Врач общей практики

 Дидух Олег Валентинович

Дедюля Наталья Петровна

Зылева Екатерина Александровна

Инькова Яна Владимировна

14,19,21

II

-

Помощник врача общей практики

Братенкова Надежда Николаевна

20

II

-

Кабинет функциональной диагностики

Дидух Олег Валентинович

22

II

-

Женская консультация

Цедик Анна Ивановна

Мягков Василий Георгиевич

17,18

II

-

Невролог

Крук Николай Петрович

13

II

-

Аптека

 

15

II

78289

Нарколог

Дубовский Алексей Михайлович

16

II

78119

Кабинет регистрации листков нетрудоспособности

Медицинская сестра Голомако Ольга Павловна

27

III

-

Офтальмолог

Зинкевич Валерия Александровна

28

III

-

Оториноларинголог

 Дидух Елена Юрьевна

29

III

-

Стоматолог-хирург

Ващенкова Галина Федоровна

31

 

-

Стоматолог - терапевт

Федорченко Олег Евгеньевич

Лугина Елена Владимировна

Салейчук Василий Иванович

30,32

III

-

Психиатр

Дубовская Светлана Владимировна

-

I

 

78134

Инфекционист

Дрейгал Валентина Михайловна

КИЗ

I

78105

Стоматолог-ортопед

Салейчук Василий Иванович

-

I

78102

Приемное отделение

 Дежурный медицинский персонал

Приемное отделение

I

78121

Терапевтическое отделение

Поваляева Татьяна Александровна

ординаторская

III

78147

Хирургическое отделение

Зайцев Алексей Иванович

ординаторская

II

78106

Педиатрическое отделение

Соломко Мальвина Августовна

ординаторская

I

78104