Russian

Belarusian

English

Глусская центральная районная больница

имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова.

Подразделения ЦРБ

УЗ «Глусская ЦРБ имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова»

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Этаж

Телефон

Главный врач

Петрова Ирина Георгиевна

34

III

42-9-97;

т/ф 41-5-52

Заместитель главного врача по медицинской части

Нагорная Жанна Константиновна

35

III

41-2-25

Заведующий поликлиникой

Дедюля Андрей Николаевич

1

I

41-8-30

Главная медицинская сестра

Лисица Нина Николаевна

-

III

(Стационар)

41-2-03

Старшая медицинская сестра

Асташевич Ольга Николаевна

14

II

-

Старший инспектор

Лукъянович Светлана Эдуардовна

Бухгалтерия

II

41-6-30

Главный бухгалтер

Сокол Галина Павловна

Бухгалтерия

II

43-6-89

Инженер по ОТ

Желудкович Ирина Сергеевна

Бухгалтерия

II

40-4-56

Энергетик

Муха Николай Сергеевич

Бухгалтерия

II

41-6-30

Кабинет профилактики

м/с Ивашкевич Татьяна Анатольевна

5

I

-

Взрослая регистратура

Старший медрегистратор Атрошко Татьяна Николаевна

Регистратура

I

41-3-01

Детская регистратура

Троян Наталья Михайловна

Детская консультация

I

41-2-51

Фтизиатр

Соломко Мальвина Августовна

Туб кабинет

I

41-8-30

Смотровой кабинет

м/с Громыко Виктория Игоревна

2

I

-

Дерматовенеролог

Врач Рукан Татьяна Николаевна

м/с Лукьяненко Татьяна Викентьевна

3

I

-

Гериатрический кабинет. Кабинет профосмотров

Врач-гериатр Кульба Галина Григорьевна

Врач профпатолог Голомако Инна Тадэушовна

4

I

-

Эндокринологический кабинет. Кабинет ВКК

Нагорная Жанна Константиновна

6

I

-

Флюорографический кабинет

м/с Царук Лидия Григорьевна

-

I

-

Районный педиатр

Глусцова Юлия Ивановна

12

I

41-2-51

Педиатр

Глусцова Юлия Ивановна

Симонова Ирина Леонидовна

Тиханкова Диана Сергеевна

11

I

-

Подростковый врач

Симонова Ирина Леонидовна

10

I

-

Кабинет здорового ребенка

Дуброва Ольга Олеговна

8

I

-

Прививочный детский кабинет

-

9

I

-

Кабинет формирования здорового образа жизни

Дрейгал Елена Васильевна

23

II

40-89-7

Хирург

Зайцев Алексей Иванович

Тисиневич Владимир Александрович

24

II

-

Процедурный кабинет.

Прививочный кабинет

Карбовская Татьяна Александровна

Никитина Александра Александровна

26

II

-

Терапевт

Голомако Инна Тадэушовна

Дедюля Наталья Петровна

Папруга Виктория Сергеевна

Зылева Екатерина Александровна

Дидух Олег Валентинович

19,20,21

II

-

Кабинет функциональной диагностики

Дидух Олег Валентинович

22

II

-

Женская консультация

Цедик Анна Ивановна

Мягков Василий Георгиевич

17,18

II

-

Невролог

Крук Николай Петрович

13

II

-

Аптека

 

15

II

43-8-69

Нарколог

Хохлова Лилия Николаевна

16

II

41-3-07

Кабинет регистрации листков нетрудоспособности

м/с Голомако Ольга Павловна

27

III

-

Офтальмолог

м/с Нехлебова Раиса Сергеевна

28

III

-

Оториноларинголог

 

29

III

-

Стоматолог-хирург

Ващенкова Галина Федоровна

31

 

-

Стоматолог -терапевт

Федорченко Олег Евгеньевич

30,32

III

-

Кабинет ЛФК

Пацай Елена Владимировна

33

III

-

Психиатр

Врач Сосновская Татьяна Игоревна

м/с Крук Надежда Александровна

-

I

стационар

43-6-34

Инфекционист

Морозова Елена Александровна

КИЗ

I

 

Стоматолог ортопед

Салейчук Василий Иванович

-

I

40-0-47

Приемное отделение

Стриго Владимир Иосифович

Приемное отделение

I

41-5-52

Терапевтическое отделение

ПоваляеваТатьяна Александровна

ординаторская

III

41-7-47

Хирургическое отделение

Зайцев Алексей Иванович

ординаторская

II

41-1-07

Педиатрическое отделение

Соломко Мальвина Августовна

ординаторская

I

41-6-04