Russian

Belarusian

English

Глусская центральная районная больница

имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова.

Республика Беларусь
г.п. Глуск, ул.Семенова, 5а

Новости

С 1 августа 2023 года на свое первое рабочее место в УЗ «Глусская ЦРБ» прибыли молодые специалисты

С 1 августа 2023 года на свое первое рабочее место в УЗ «Глусская ЦРБ» прибыли 8 молодых специалистов со средним медицинским образованием и 3 специалиста с высшим медицинским образованием. За каждым из молодых специалистов закрепили наставника из числа более опытных коллег. Они познакомят молодых врачей, фельдшеров и других медицинских специалистов с рабочими обязанностями.

Сегодня, 4 августа 2023 года, в торжественной обстановке праздничного мероприятия «Посвящения в профессию молодого специалиста» молодых специалистов приветствовал коллектив учреждения.

Тепло напутствовала молодое пополнение главный врач больницы Ирина Георгиевна Петрова. Ирина Георгиевна пожелала уверенности в выбранной профессии и успешного профессионального роста, а также пожелала молодым специалистам закрепиться в коллективе на долгие годы.

С пожеланиями молодым специалистам успехов в работе, преданности выбранной профессии, активного участия в профессиональной и общественной деятельности, обратилась председатель профсоюзного комитета Лидия Григорьевна Царук.

Молодым специалистам вручили цветы и подарки.

Такое событие, как посвящение в профессию молодых специалистов, имеет важное значение в повышении престижа профессии медицинского работника и хотелось, чтобы сегодняшние выпускники медицинских колледжей и медуниверситетов стали опытными и грамотными специалистами, чтобы они болели душой за дело и не давали болеть другим.

molspecy04082023