Russian

Belarusian

English

Глусская центральная районная больница

имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова.

Республика Беларусь
г.п. Глуск, ул.Семенова, 5а

Новости

Информация по проф. осмотрам

Уважаемые посетители!

В связи с эпидемиологической ситуацией, проведение обследований/приемов врачами-специалистами в рамках профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения проводится строго по времени и предварительной записи. Прохождение медицинской комиссии должно происходить последовательно, исключено повторное посещение регистратуры.

Медицинские осмотры проводятся понедельник-пятница с 900 до 1300

При нахождении в поликлинике необходимо иметь при себе маску.

Медицинское освидетельствование не проводится:

  • При плохом самочувствии, наличии симптомов ОРИ – необходимо отменить запись к специалистам по телефону, при этом объяснить регистратору причину отмены, и записаться к врачу другого профиля (врач общей практики, врач-инфекционист) , либо вызвать врача на дом.
  • при обострении хронического заболевания
  • в течение периода временной нетрудоспособности

Перечень специалистов при предварительном медицинском осмотре: врач-невролог, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-хирург, врач-гинеколог для женщин, врач-нарколог, врач-психиатр, врач общей практики (ВОП), врач-дерматовенеролог (по необходимости).

Перечень специалистов при периодическом медицинском осмотре определяется согласно факторам профвредности по приложению 1, видов работ по приложению 3 к Постановлению Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29.07.2019 № 74 «О проведении обязательных и внеочередных медицинских осмотров работающих».

Обращаем ваше внимание, что в зависимости от вида медицинских исследований ожидание результатов от 1 до 3 дней.

Заказать талоны к специалистам можно по телефонам, а так же через интернет:

Городская регистратура 78-1-36, 78-1-41

Сельская регистратура 78-1-25