Russian

Belarusian

English

Глусская центральная районная больница

имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова.

Республика Беларусь
г.п. Глуск, ул.Семенова, 5а

Новости

В УЗ «Глусская ЦРБ» имеются в наличии экспресс-тесты на определение иммуноглобулинов к SARS-COV-2 (коронавирус) на платной основе

Алгоритм оказания платной медицинской услуги - определение тест-системой антител к SARS-CoV-2:

Для получения платной медицинской услуги - определение тест-системой антител к SARS-CoV-2 заказчику необходимо обратиться в бухгалтерию учреждения с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. При себе иметь паспорт.

Между заказчиком и учреждением заключается договор в двух экземплярах, где определяются: объем и стоимость платной услуги, сроки оказания услуг, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон по договору.

Стоимость платной медицинской услуги, оказываемой заказчику, определяется в соответствии с прейскурантом на платные медицинские услуги. Дополнительно оплачивается стоимость расходных материалов, используемых при оказании услуги.

Оплату по договору можно произвести в кассе учреждения с использованием наличных денежных средств или банковских платежных карточек. А также в пунктах банковского обслуживания банков, с помощью мобильного банкинга, в интернет-банке, в инфокиоске.

После произведения оплаты Заказчик обращается в клинико-диагностическую лабораторию (кабинет № 39) с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00.

После оказания услуги при наличии результата:

-
отрицательный

Заказчик получает результаты анализа

+
положительный

Заказчику необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и в срочном порядке обратиться к врачу-инфекционисту 

Стоимость теста для граждан Беларуси составляет 24,96 рублей, для иностранных граждан 30,85 рублей.